16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Samsung в Барселоне представил водоотталкивающий смартфон Galaxy S5
НИА-ФедерацияНакануне в Барселоне стартовала выставка мобильной техники MWC.
В первый день MWC один из самых известных и популярных мировых производителей бытовой техники и мобильных устройств компания Samsung презентовала новый смартфон Galaxy S5.
Как сообщает РБК со ссылкой на CNN, долгожданный Galaxy S5 получил от разработчиков сканер отпечатков пальцев («он находится на кнопке «Домой»). С помощью данного сканера пользователь может разблокировать гаджет, получать доступ к персональным данным, а также подтверждать некоторые платежи с мобильного устройства. В памяти Galaxy S5 могут храниться отпечатки не более трех пальцев.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, Galaxy S5 покрыт специальным водоотталкивающим покрытием. Стоит отметить, что новинка также оснащена камерой с разрешением в 16 мегапикселей, 5,1-дюймовым экраном, датчиком пульса и четырехъядерным процессором Snapdragon 800 в 2,5 гигагерц.
Добавим, старт продаж нового смартфона назначен на 11 апреля, однако стоимость его остается тайной.
Отметим, Mobile World Congress — самая крупная в мире выставка мобильной индустрии и конгресс с участием руководителей операторов мобильной связи, продавцов и владельцев контента по всему миру. Традиционно Mobile World Congress проходит в Барселоне в феврале. До 2006 года выставка проходила в Каннах.
Фото:Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
