15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Университет США создал для Саакашвили собственную должность
НИА-ФедерацияЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили получил должность «государственного служащего высокого ранга» в школе права и дипломатии имени Флетчера при университете Тафтса в США.
Соответствующая должность была создана специально для бывшего президента, сообщается на странице Саакашвили в социальной сети в Facebook.
Декан школы Джеймс Ставридс объясняет, что такая должность создана впервые для того, чтобы все студенты имели личный контакт с известными лидерами и практиками разных сфер в международном масштабе.
В сообщении также говорится, что «Саакашвили уже выступил в Принстонском университете, а также через пару дней он приглашен для прочтения лекций в Гарвардский университет».
В конце 2013 года в Грузии состоялись президентские выборы, однако Михаил Саакашвили больше не мог баллотироваться, так как в 2008 году он был избран на второй срок. Тогда на выборах победил кандидат от коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили, сообщают РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки
