07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
10.01.2014 10:59

Авиакомпании мира отменяют вылеты в Бангкок

НИА-Федерация

Крупнейшие авиаперевозчики мира массово отменяют все вылеты в столицу Таиланда.

Так, компании Singapore Airlines, Hong Kong Airlines и Cathay Pacific уже отметили свыше 30 авиарейсов в Бангкок.   Эксперты уверены: таким образом компании продемонстрировали свое недоверие к словам властей Таиланда, пишет «Российская Газета».

Добавим, отменят ли российские авиакомпании вылеты в столицу Таиланда, пока неизвестно

Напомним, накануне таиландская оппозиция заявила, что намерена провести серию широкомасштабных акций протеста в Бангкоке. Оппозиционеры планирует   блокировать деятельность государственных учреждений и парализовать движение транспорта на основных столичных магистралях. Ожидается, что массовые акции протеста начнутся  в столице Таиланда с 13 января.

В связи с этим, МИД РФ уже обратился к россиянам и рекомендовал воздержаться от поездок в Бангкок.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026