06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Красноярские хоккеисты помогли нашей сборной стать сильнейшей в мире
НИА-ФедерацияМолодежная сборная России по хоккею с мячом, главным тренером которой является Сергей Мяус, смогла защитить свой титул чемпионов мира. Соревнования проходили с 6 по 8 декабря в подмосковном Обухово.
Накануне россияне в финале молодежного чемпионата мира разгромила шведов со счетом 11:2 и стала сильнейшей сборной по хоккею с мячом на планете, отмечает пресс-служба ХК «Енисей».
Примечательно, что из 18 человек сборной 8 являются игроками ХК «Енисей». Среди них вратарь Вячеслав Лисак, защитник Дмитрий Макаров, нападающий Вячеслав Швецов и др.
RSS
Добавить в закладки

