07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
«Томь» проиграла «Тереку» заключительный матч года со счетом 0:2
НИА-ФедерацияТомская футбольная команда «Томь» накануне на выезде проиграла грозненскому «Тереку» в заключительном матче года со счетом 0:2.
Авторами голов в ворота томской команды стали на 20-й минуте Джереми Бокила и на 93-й минуте с пенальти Аилтон.
На послематчевой пресс-конферении главный тренер ФК «Томь» Василий Баскаков заявил, что доволен своей командой.
«Своей командой я доволен, тем, как они играли и сражались», — сказал Василий Баскаков.
По его словам, «Томь» играла на победу.
«У нас дефицит очков, в каждом матче играем на победу. Сегодня не получилось», — сказал Баскаков.
Замену футболиста Портнягина он объяснил состоянием его здоровья.
«Он отравился в Турции. Рассчитывали на него, он был нам нужен в атаке, выпустили на поле, но уже по первым минутам поняли, что он не совсем готов, тем более к такой игре. «Терек» команда силовая, много единоборств», — пояснил главный тренер «Томи».
Таким образом, ФК «Томь» по результатам 19 игр набрала 15 очков и находится сегодня на 13-м месте турнирной таблицы, опережая «Терек», «Урал» и «Анжи».
RSS
Добавить в закладки

