20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Кубанскому борцу вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени
НИА-ФедерацияЗа большой вклад в развитие физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения на Олимпийских играх 2012 года кубанский борец Бесик Кудухов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.
По сообщению пресс-службы министерства физической культуры и спорта края, награду спортсмену вручил министр спорта России Виталий Мутко. Для борца медаль стала второй государственной наградой. Первую медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Бесик Кудухов получил по итогам пекинской Олимпиады.
Борец выступает в весовой категории 60 килограммов. В его активе «серебро» Лондонской олимпиады и «бронза» Игр в Пекине. Он является пятикратным чемпионом России и четырехкратным чемпионом мира по вольной борьбе.
Бесик Кудухов является спортсменом–инструктором Центра спортивной подготовки Краснодарского края.
RSS
Добавить в закладки
