06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Самый лучший «Новичок года» выступает за биатлонную сборную России
НИА-ФедерацияНакануне в чешском Нове-Место российскому биатлонисту Дмитрию Малышко вручили премию «Новичок года».
Награда учреждена Международным союзом биатлонистов.
Малышко стал лауреатом, как спортсмен, добившийся наибольшего прогресса в сезоне 2011/2012.
Напомним, что на отборе на Кубок мира и Кубок IBU, Дмитрий выиграл масс-старт, но по решению тренеров отправился на первый этап Кубка IBU в Идре, который был перенесён в Эстерсунд. И в первой гонке он выиграл с 1 промахом и с преимуществом, над биатлонистом из Казахстана Александром Трифоновым, в 30 секунд.
Благодаря успешным выступлениям на Кубке IBU, тренеры решили перевести Дмитрия Малышко в основной состав сборной на этапы Кубка мира.
RSS
Добавить в закладки

