07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
За победу в финале на ЧМ-2014 по футболу победитель получит 40 млн долларов
НИА-ФедерацияКоманда, которая одержит победу в финале чемпионата мира-2014 по футболу, получит призовой фонд в размере 40 млн долларов.
Об этом сообщил генеральный секретарь Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Жером Вальке.
В целом, общий призовой фонд турнира составит около 560 млн долларов. Стоит отметить, что данная сумма стала больше на 140 млн долларов по сравнению с мировым первенством 2010 года в ЮАР. Тогда сборная Испании по футболу, выигравшая финальный турнир, получила 30 млн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, финальный турнир чемпионата мира по футболу-2014 пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Открытие состоится в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.
RSS
Добавить в закладки

