27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.04.2023 12:00

Спортсмены Приангарья стали серебряными призерами международного турнира по керлингу

НИА-Федерация

Спортсмены Иркутской области Елизавета Трухина и Николай Лысаков стали серебряными призерами международного турнира по керлингу среди смешанных пар в Дудинке.

В состязаниях приняли участие команды из Казахстана, Сербии, Республики Беларусь и России.

«Иркутские спортсмены на турнире показали высокий уровень подготовки и заняли второе место среди участников из четырех стран. Впереди у наших ребят - международный турнир, который с 5 по 15 мая пройдет в Сербии, и чемпионат России по керлингу среди смешанных команд в Иркутске», – отметил первый заместитель председателя Правительства Иркутской области, президент Федерации керлинга Приангарья Руслан Ситников.

Все призовые места международного турнира завоевали российские пары. Спортсмены Приангарья, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Россия» Елизавета Трухина и Николай Лысаков выиграли серебряные медали. Они тренируются у Анны Трухиной, уточняет пресс-служба Правительства региона.

Победу одержали Алина Ковалева и Алексей Тимофеев. На третьем месте – Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, пишет НИА-Байкал .