27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2023 10:55

Впервые красноярка стала абсолютной чемпионкой России по фитнес-бикини

Высокое звание завоевала Олеся Кобелева.

Впервые красноярская спортсменка стала абсолютной чемпионкой на Кубке России по бодибилдингу в категории фитнес-бикини.

«В истории красноярского бодибилдинга впервые наша спортсменка стала абсолютной чемпионкой России по фитнес-бикини. До сегодняшнего момента ещё никому из красноярцев не удавалось завоевать такое высокое звание в данной категории. Это очень почетно и престижно», - сказал вице-президент федерации бодибилдинга края Денис Киюцин.

35-й турнир по бодибилдингу и фитнесу прошел в Санкт-Петербурге и собрал свыше 1000 участников из 70 регионов страны. Конкуренцию россиянам составили спортсмены из других стран, пишет НИА-Красноярск

Кубок России принёс сборной края 13 медалей разного достоинства. Также сибиряки заняли 3 место в общекомандном зачёте, сообщает минспорта региона.