27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
24.04.2023 10:44

Спортсмены Приморского края – обладатели Кубка России по кикбоксингу

НИА-Федерация

Кубок России по кикбоксингу проходит в Казани с 17 по 25 апреля. В соревнованиях принимают участие 1 342 спортсмена из 35 субъектов страны, а также бойцы из Республики Беларусь.

Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, спортсмены разыграли комплекты наград в шести дисциплинах: лоу-кик, лайт-контакт, фулл-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции. Еще в одной дисциплине – К1, победителей определят 25 апреля.

Честь Приморского края отстаивает сборная команда из 12 бойцов в дисциплинах: лоу-кик, лайт-контакт и поинтфайтинг под руководством тренеров приморской сборной Артема Янчева и Артема Парыгина.

Первую награду высшего достоинства принес Дмитрий Седых. Кикбоксер из Уссурийска стал победителем Кубка России в абсолютной весовой категории в дисциплине лоу-кик. Дмитрий одержал победу в трех поединках.

Для Елизаветы Пивовар из Владивостока состоялся дебют в возрастной категории «женщины». В первом бою 18-летняя спортсменка одержала победу над соперницей из Пермского края, мастером спорта России. Во втором бою она также забрала победу единогласным решением судей со счетом 3:0.

Еще одно золото в копилку сборной завоевала Олеся Булдакова из Владивостока. Она уверено одержала победу в двух поединках, став многократной победительницей Кубка России.

Также в дисциплине лоу-кик серебряным призером стал Руслан Мортиков. В первом бою он уверенно одержал победу, во втором бою встретился с давним оппонентом из Якутии. В этот раз решение судей было отдано не в сторону приморского спортсмена. Роман Бутко завоевал бронзу, проиграв в первом поединке будущему победителю Кубка России.

Кроме того, в Казани были разыграны награды Всероссийского турнира Kazan Open. В дисциплине лоу-кик победу одержал Эдуард Судомоев. Бронзу команде принесли Илья Сургуцкий и Артем Эчко из Уссурийска.

Впервые принимали участие в соревнованиях столь высокого уровня ребята из поселка Восток Красноармейский района. Ксения Цой стала серебряным призером в дисциплине лайт-контакт и бронзовым в поинтфайтинге. Татьяна Цой завоевала бронзу также в дисциплине лайт-контакт. Игнат Пинчук занял достойное четвертое место среди 33 соперников, пишет НИА-Владивосток

В столице Татарстана 25 апреля определятся обладатели медалей в самой представительной и зрелищной дисциплине кикбоксинга – К1. Сборную Приморья в финальных схватках представят Роман Журавлев и Дмитрий Седых, сообщает пресс-служба правительства Приморского края.



Важнейшие новости регионов за 29.04.2024

Еще новостей за 29.04.2024