Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
24.06.2022 11:26

Пенсионеры Красноярского края выиграли 2 медали первенства России по бегу на шоссе среди ветеранов

Спортсмены взяли первое и третье места, преодолев 10 километров за 38 минут.

В Переславле-Залесском Ярославской области состоялось первенство России по бегу на шоссе среди ветеранов спорта, рассказали в министерстве спорта края.

Первое место в соревнованиях занял спортсмен из Уяра Валентин Тяпкин. Он выступил в возрастной категории 65-69 лет. Пенсионер пробежал дистанцию в 10 км за 38 минут, обогнав спортсменов из Санкт-Петербурга и Тюмени.

Третье место в возрастной категории 60-64 года занял красноярец Камиль Фахрутдинов. Он преодолел 10 км за 38 минут и 50 секунд. Первое и второе место заняли спортсмены из Москвы и Тамбовской области, пишет НИА-Красноярск.