07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
22.01.2013 10:13

Сборные четырех стран готовятся к турниру Ярыгина на коврах «Академии борьбы»

НИА-Федерация

В Красноярске идет активная подготовка к XXIV Международному турниру по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин».


Турнир пройдет с 25 по 27 января, но уже сейчас на коврах «Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили» (ул. Марковского, 88) проходят тренировки нескольких зарубежных команд. Для участия в соревнованиях в наш город приехали борцы из США, Казахстана, Таджикистана и Киргизии.
Тренировки длительностью два часа проходят ежедневно утром и вечером в большом и малом залах «Академии борьбы», сообщает министерство спорта, туризма и молодёжной политики.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026