14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Параолимпийская сборная России по лыжным гонкам и биатлону провела открытую тренировку в Сочи
НИА-Федерация22 октября 2013 года в Сочи состоялась открытая тренировка Паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону.
В тренировке приняли участие такеие именитые спортсмены как шестикратный Паралимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Шилов, серебряный и бронзовый призер Чемпионата мира в биатлоне Иван Гончаров и многие другие.
Спортсмены планируют остаться в Сочи для подготовки к XI Паралимпийским зимним играм до 28 октября.
Сергей Шилов, шестикратный Паралимпийский чемпион по лыжным гонкам, посол «Сочи 2014»:
«Это Паралимпийские игры. Здесь не может быть простых трасс. Тот кто победит – для того трасса окажется самой оптимальной. Мы надеемся, что трасса станет хорошей именно для нас».
«Преимущество своего поля – это не только поддержка, это еще и большая ответственность. В любом случае, хочется пригласить зрителей, чтобы трибуны были полные и скандировали «Давай-давай» по-русски. Поэтому я приглашаю всех приходить на стадион, болеть, поддерживать».
Ирина Громова, главный тренер Паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону:
«В Сочи у нас прошли заключительные силовые тренировки – легкоатлетическая подготовка, работа в тренажерном зале. Кроме того провели стрелковые тренировки. Активно работаем и с психологом. Потому что хотели бы мы или нет – все мысли и сны – об Играх в Сочи».
Информация предоставлена пресс-службой Оргкомитета «Сочи 2014».
RSS
Добавить в закладки
