06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В 2014 году Новокузнецк примет всероссийскую Паралимпиаду
НИА-ФедерацияАман Тулеев встретился с депутатом Государственной Думы от Кузбасса Сергеем Поддубным. В ходе встречи губернатор обратился к Сергею Поддубному с просьбой проработать с Министерством финансов и Министерством транспорта РФ вопросы финансирования завершения строительства автодороги Кемерово – Ленинск-Кузнецкий, а также проведения первой всероссийской Паралимпиады в Кемеровской области.
Как отметил Сергей Поддубный, идея губернатора Амана Тулеева о проведении первой всероссийской паралимпийской спартакиады в Кузбассе получила одобрение в правительстве РФ и включена в календарь официальных спортивных мероприятий. Спартакиада запланирована на август 2014 года, в канун главного праздника Кузбасса – Дня шахтера. Ожидается, что в Новокузнецк съедутся около 400 спортсменов со всей России. Соревнования определят сильнейших в легкой атлетике, плавании, пауэрлифтинге, настольном теннисе – как в командном, так и личном зачете, - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
RSS
Добавить в закладки

