14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Дзюдоисты Хакасии обменяются опытом с Кемеровскими спортсменами
НИА-ФедерацияС 17 по 20 октября в г. Кемерово пройдут учебно-тренировочные сборы по борьбе дзюдо на базе центра Олимпийской подготовки.
Сборная Хакасии во главе с тренером мужской сборной республики Денисом Лесковым примет в них участие, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.
Мастер-классы проведет Специалист из Японии. График тренировок у наших спортсменов будет очень плотный – на татами дзюдоисты проведут по несколько часов в день. Также целью сборов является обмен опытом с Кемеровскими спортсменами.
«Хочется, чтобы ребята, выходя на поединок, учились друг у друга, превосходя тем самым собственные технические познания. Надеемся, что подобные встречи дзюдоистов между областями теперь будут чаще», — рассказал Президент Федерации дзюдо РХ Вячеслав Лесков.
Ожидается, что участие в учебно-тренировочных сборы по дзюдо положит начало сотрудничеству Хакасии и Кемеровской области.
RSS
Добавить в закладки
