16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
16.01.2013 11:41

Ангарчанка Анна Софьина стала победительницей Всероссийского турнира по вольной борьбе

НИА-Федерация

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы академии борьбы имени Дмитрия Медиашвили завершился в Красноярске 13 января.


Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, ангарчанка Анна Софьина стала победительницей соревнований в весовой категории до 59 кг, завоевав право принять участие в международном турнире серии Гран-при на призы Ивана Ярыгина. Соревнования пройдут в Красноярске с 25 по 27 января. Турнир будет являться отборочным на Чемпионат Европы, который состоится в Тбилиси в конце марта.
Кроме Анны Софьиной, Иркутскую область на международных соревнованиях представят ангарчанки Ирина и Дарья Богдановы, которые получили это право после победы в международном турнире, который прошел в ноябре прошлого года во Франции, и после победы на Кубке России в декабре в Лобне.



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025