06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На Олимпийские игры-2014 - с медицинским полисом!
НИА-Федерация
Министерство здравоохранения Красноярского края рекомендует гостям и участникам Олимпийских игр-2014 в Сочи взять с собой медицинский полис. Такое предупреждение краевой Минздрав опубликовал сегодня на сайте администрации края.
При этом делается ссылка на Министерство здравоохранения Российской Федерации, которое сообщает, что в соответствии с частью 1 статьи 45 Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории РФ в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.
Поэтому, говорится в сообщении, гостям и участникам XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр в 2014 году в Сочи, застрахованным в системе обязательного медицинского страхования, необходимо иметь при себе полис ОМС во время пребывания в Сочи. Полис необходимо предъявить в лечебные учреждения Краснодарского края в случае обращения за медицинской помощью (за исключением экстренной медицинской помощи). Минздрав напоминает, что этот документ необходимо иметь при себе, планируя предстоящую поездку на Олимпиаду.
RSS
Добавить в закладки

