16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Иркутская область готовится к XXXIV чемпионату мира по хоккею с мячом
НИА-Федерация
Стадион «Строитель» в Шелехове практически готов принять матчи XXXIV чемпионата мира по хоккею с мячом, который пройдет в Иркутской области в январе-феврале 2014 году. Об этом рассказал руководитель дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира, депутат Законодательного Собрания Владимир Матиенко, сообщает лента новостей областного парламента.
«Еще месяц-полтора, и стадион в Шелехове будет готов на 100%, - заявил он. - ...Уже полностью обновлены трибуны, которые способны принять 4000 зрителей, завершены работы на прилегающей территории, готовы гаражи для заливочных машин. Осталось провести косметический ремонт внутренних помещений - раздевалок, судейской, помещений для журналистов, медицинского кабинета. Работы проводятся планово, без спешки, поэтому нет никаких сомнений, что ремонт будет завершен качественно и в срок».
Шелеховскому «Строителю» предстоит принимать по два матча чемпионата мира в день. Кроме команд группы «В», шелеховчане смогут увидеть и игры сильнейших сборных, из группы «А». Как известно, на чемпионат приедет 16. Как сообщил Владимир Матиенко, о своем возможном желании принять участие в чемпионате мира в Иркутске сообщила сборная Германии. Немцы прислали соответствующую телеграмму. На чемпионате мира может дебютировать и сборная Сомали, которая уже подтвердила свое участие.
RSS
Добавить в закладки
