14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
07.10.2013 11:32

Менеджер Кличко исключил возможность повторного боя с Поветкиным

НИА-Федерация

Менеджер украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что проведение повторного боя с россиянином Александром Поветкиным невозможно. Кличко победил Поветкина в титульном бою, прошедшем 5 октября в спорткомплексе "Олимпийский". Судьи единогласно признали победу украинца, сообщается на сайте «Самых быстрых новостей» -news.ru.com.

      "Реванша не будет, - заявил Бенте. - Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна". Сам Кличко после боя не исключал возможность реванша, если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное - желание самого Поветкина. «Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш, - заявил после боя чемпион. - Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать его в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня - целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO".

        Как заявил в интервью ИТАР-ТАСС председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский, организовавший поединок между россиянином и украинцем, возможность проведения матча-реванша еще не обсуждалась. «Мы с Сашей не обсуждали возможность реванша, - отметил Рябинский. - Еще рано об этом говорить - бой только завершился. Мы еще успеем побеседовать с ним на эту тему. Поветкин чувствует себя нормально, бодро. Саша - человек с крепким стержнем. Обидный проигрыш его не надломит, а яркая победа - не вознесет в космос».



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026