06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Менеджер Кличко исключил возможность повторного боя с Поветкиным
НИА-ФедерацияМенеджер украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что проведение повторного боя с россиянином Александром Поветкиным невозможно. Кличко победил Поветкина в титульном бою, прошедшем 5 октября в спорткомплексе "Олимпийский". Судьи единогласно признали победу украинца, сообщается на сайте «Самых быстрых новостей» -news.ru.com.
"Реванша не будет, - заявил Бенте. - Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна". Сам Кличко после боя не исключал возможность реванша, если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное - желание самого Поветкина. «Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш, - заявил после боя чемпион. - Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать его в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня - целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO".
Как заявил в интервью ИТАР-ТАСС председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский, организовавший поединок между россиянином и украинцем, возможность проведения матча-реванша еще не обсуждалась. «Мы с Сашей не обсуждали возможность реванша, - отметил Рябинский. - Еще рано об этом говорить - бой только завершился. Мы еще успеем побеседовать с ним на эту тему. Поветкин чувствует себя нормально, бодро. Саша - человек с крепким стержнем. Обидный проигрыш его не надломит, а яркая победа - не вознесет в космос».
RSS
Добавить в закладки

