14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
25.12.2012 11:59

После Олимпийских игр сочинский стадион "Фишт" переделают под ЧМ-2018

НИА-Федерация

Центральный стадион в Сочи после Олимпийских игр будет частично демонтирован и приведен в порядок под чемпионат мира по футболу.

Об этом рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко.
"Твердо могу сказать, что центральный стадион останется и перейдет в собственность Краснодарского края. Этот объект после церемоний открытия и закрытия Игр-2014 будет частично демонтирован и приведен в порядок - в соответствии с требованиями ФИФА под чемпионат мира по футболу. Сейчас стадион строится не под футбол, а потом будет доделан", - заявил Виталий Мутко.
"Одну ледовую арену мы себе оставим обязательно, а у остальных уже есть другое предназначение. На одной мы сделаем велотрек. Конькобежный овал Краснодарский край переделает под многофункциональный выставочный комплекс", - добавил Виталий Мутко.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026