Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
04.10.2019 11:19

Тхэквондисты Приангарья выиграли четыре медали на чемпионате Сибири

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на чемпионате Сибирского федерального округа по тхэквондо, который с 27 по 29 сентября проходил в Бердске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Омской, Новосибирской областей и Республики Хакасия.

Среди мужчин золотую медаль в весовой категории до 80 кг завоевал Иван Морозов. Серебряным призером в весе до 63 кг стал Мамед Мисиров. Среди женщин первое место заняла Маргарита Цыбенова, выступающая в весовой категории до 73 кг. Бронзовую медаль в весе до 53 кг получила Дарья Палкина, сообщает "НИА Байкал".

Все спортсмены, кроме Маргариты Цыбеновой, тренируются в областной Школе высшего спортивного мастерства у Алексея и Татьяны Палкиных. Маргарита Цыбенова занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Рекорд» у Владимира Колесникова, сообщает пресс-служба минспорта региона.