Путин допускает отключение России от мирового интернета Президент России Владимир Путин во время встречи с представителями российских средств массовой информации допустил отключение России от глобального интернета. По его словам, теоретически это возможно, но при этом государь подчеркнул, что РФ не собирается

Путин допускает отключение России от мирового интернета Президент России Владимир Путин во время встречи с
В России в январе темпы роста ВВП составили 0,7% в годовом выражении По итогам января в России темпы роста ВВП в годово
20.02.2019 06:41
В Совете Федерации предложили закрывать супермаркеты по выходным В Совете Федерации предложили ограничить работу су
07.08.2018 05:50

Рашид Темрезов поздравил спортсмена из Карачаево-Черкесии Хусея Суюнчева, завоевавшего серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе

НИА-Федерация

87 0Спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев завоевал серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе. В борьбе за «золото» с незначительным счётом он уступил действующему чемпиону Европы Ахмеду Гаджимурадову. Схватка закончилась со счетом 3:2. Отметим, что последний такой результат в республике был 12 лет назад.

В 2006 году аналогичную награду завоевал Али Айбазов. Соревнования состоялись в Одинцово. Хусей Суюнчев выступил в весовой категории до 79 кг, где провел шесть встреч, пять из которых закончились победой. В своих схватках он выиграл у соперников из Дагестана, Бурятии, Осетии и Амурской области.

Спортсмена поздравил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

«От всей души поздравляю нашего земляка Хусея Суюнчева, который сегодня завоевал серебряную медаль Чемпионата России по вольной борьбе! Уверен, благодаря твоему трудолюбию, таланту, мастерству, и при поддержке твоих тренеров - Алхаза Чотчаева и Расула Чомаева, ты обязательно завоюешь золото и покоришь олимпы самых престижных соревнований!» - написал на свой официальной странице в Instagram руководитель региона.