16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
16.08.2013 09:38

Кубанские школьники заняли четвертое место на Спартакиаде учащихся России

НИА-Федерация

Кубанские школьники заняли четвертое место на Спартакиаде учащихся России.

За личные медали и общекомандное первенство в течение 2-х месяцев боролись более 10 тыс ребят со всей России. Кубань в 47 видах спорта представляли свыше 500 юных атлетов.

Среди 80-ти регионов страны Краснодарский край в общекомандном зачете занял 4-е место. Впереди Москва, Санкт-Петербург и Московская область. В 2013 году кубанцам не было равных в тяжелой атлетике, дзюдо, самбо, боксе и пляжном волейболе. Кстати, для тяжелоатлетов это пятая победа в шести Спартакиадах, для самбистов – четвертая. А вот боксеры стали сильнейшими в стране впервые, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края

«Юные спортсмены Краснодарского края в очередной раз подтвердили, что у большого спорта в крае есть достойный резерв. Ситуация с юношеским спортом в стране та же, что и со спортом большим - Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Краснодарский край впереди всех остальных», - отметила министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025