07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Победители Олимпиады-2014 в Сочи получат медали с фрагментами челябинского метеорита
НИА-ФедерацияСпортсмены, которые одержат победу на Олимпиаде-2014 в Сочи, получат дополнительные медали с фрагментами метеорита в годовщину ЧП в Челябинске, сообщает «Р-Спорт».
По словам главы Министерства культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, изготовлением наград займутся златоустовские оружейники. Эскизы пока не разработаны. Предполагается, что такие медали спортсмены получат 15 февраля 2014 года – в годовщину падения небесного тела.
Медали с вмонтированными в них кусочками метеорита будут вручены спортсменам в дополнение к полагающимся им основным олимпийским наградам. Скорее всего «метеоритные» медали будут покрыты позолотой.
RSS
Добавить в закладки

