26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.07.2016 05:24

Для участников турнира «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики» выступила группа Franky

НИА-Федерация

FrankiНакануне старта крупнейшего в истории крымского спорта теннисного турнира «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики» в Симферополе прошла вечеринка для участников соревнований и представителей прессы.

Гости спортивного праздника смогли в неформальной обстановке познакомиться друг с другом, а также поделиться своими ожиданиями от соревнований.

Спортсменов поприветствовал директор турнира Кирилл Клебанов. «Совсем недавно я еще играл в теннис, поэтому прекрасно знаю ваши переживания и ожидания. Надеюсь, что на турнире вы получите массу удовольствия. Всем желаю победы», - обратился к участникам соревнований Кирилл Клебанов.

После этого на сцену вышла группа Franky. Под ритм зажигательного хита Hysteria спортсмены на какое-то время смогли отвлечься от соревнований и расслабиться на танцполе.

«Я сам регулярно играю в теннис, вот только настольный. У меня дома стоит стол, и я раз в неделю выхожу играть», - рассказал один из основателей группы Дэн Хрущев. Музыканты признались, что впервые побывали в Крыму и у них масса самых положительных впечатлений от мыса Тарханкут. «Очень понравилось, хоть и сгорели все… ходим красные», - смеются музыканты.

Также группа Franky пожелала участникам турнира побед не только на этом соревновании, но и в личной жизни.

Напомним, теннисный турнир «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики» проходит на кортах симферопольского спортивного теннисного клуба «Ситек-Динамо» по адресу: ул. Шполянской 1а. Свыше 150 спортсменов из разных регионов России сражаются за главный приз и призовой фонд в 1 000 000 рублей. Начало матчей в 10:00 ежедневно.

Организаторами турнира выступают Федерация тенниса Республики Крым и Федерация тенниса Ялты.  Соревнования проходят при поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксенова. Генеральный спонсор соревнований – Группа компаний КСК.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024