16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Россия готовится к Всемирным Играм Боевых Искусств-2013
НИА-ФедерацияЗаместитель председателя правительства Дмитрий Козак провел заседание комитета по подготовке и проведению Всемирных Игр Боевых Искусств 2013 года.
Рассматривался вопрос выполнения плана-графика подготовки игр, которые пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября 2013 года в 15 видах спорта. Сформирован единый список и направлен в Минспорт России для оказания адресной помощи в подготовке к Играм на местах
Санкт-Петербург получил право на проведение Всемирных игр боевых искусств – 2013, еще в 2011 году решением генеральной ассамблеи международной ассоциации «СпортАккорд».
Игры пройдут в ДС «Ледовый», СКК «Петербургский», ДС «Юбилейный» и СК «Спартак». Размещение участников Игр планируется в «Парк Инн Прибалтийская», «Парк Инн Пулковская», «Парк Инн Невская», «Рэдиссон Соня Отель» и «Рэдиссон Ройял Отель», сообщается на сайте кабмина.
На Играх будет разыграно 136 комплектов медалей в 15 видах спорта. На сегодняшний день российские спортсмены получили 91 лицензию и будут участвовать в розыгрыше 85 комплектов медалей.
RSS
Добавить в закладки
