06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Спортсмены Приангарья завоевали золото на XXVII Всемирной летней Универсиаде
НИА-ФедерацияСпортсмены Иркутской области завоевали две золотые медали на XXVII Всемирной летней Универсиаде — 2013, которая проходит с 6 по 17 июля в Казани.
В соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 кг победителем стала Алеся Кузнецова. Она одолела в финале представительницу Франции Скарлетт Габриелла.
Кроме того, золотую медаль завоевал легкоатлет Владимир Краснов. В забеге на 400 метров он пришел первым с результатом 45,49 секунды. Вторым стал бразилец Андерсон Энрикес, третьим — Никлас Майтланд (Ямайка).
В медальном зачете сборная России продолжает лидировать на Универсиаде, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. На счету российской команды 115 медалей(62 золотых, 26 серебряных и 27 бронзовых). У Японии 31 награда (7 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых), у Китая — 21 (7 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовые).
RSS
Добавить в закладки

