• Москва
    6° - 8°
  • Москва
    6° - 8°
  • Москва
    6° - 8°
USD ЦБ 84.55 EUR ЦБ 91.2

02.04.2025 09:20
На «Госуслугах» можно проверить количество оформленных на одного абонента сим-карт На портале госуслуг заработал сервис для проверки количества оформленных на одного абонента сим-карт.

02.04.2025 09:20
На «Госуслугах» можно проверить количество оформленных на одного абонента сим-карт На портале госуслуг заработал сервис для проверки
01.04.2025 10:52
«Норникель» запускает новый модуль программы «Цифровой инвестор» к юбилею компании Новый модуль программы «Цифровой инвестор» носит н
31.03.2025 11:07
Юбилейный X-WATERS Yenisei 2025 станет одним из самых ярких событий года  В Норильске полным ходом идет подготовка к одному
erid:2VtzquvL47C
25.02.2016 12:20

Принять участие в строительстве стадиона ЧМ-2018 в Калининграде готовы более 700 местных строителей

НИА-Федерация

Генподрядчик обратился в региональное правительство с целью подбора необходимых специалистов.

Как пишет НИА-Калининград со ссылкой на  пресс-службу  правительства региона, в среду под руководством заместителя председателя правительства Калининградской области Максима Федосеева состоялось рабочее совещание по вопросу кадрового обеспечения строительства стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Как сообщила министр социальной политики Анжелика Майстер, ведомство совместно с региональной службой занятости провели работу по привлечению местных трудовых ресурсов. В частности, была запущена горячая линия. По телефону обратилось более 400 человек, как индивидуальные лица, так и представители строительных бригад.

В результате компании АО «Крокус» были предоставлены списки кандидатур. Более 700 калининградских строителей подтвердили свою готовность в возведении спортивной арены.

«Стоит цель – максимально привлечь к строительству и обеспечить работой местных жителей. Подбор специалистов совместно с областным правительством будет продолжен», - подвел итоги совещания Максим Федосеев.

Фото:Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 03.04.2025

Еще 1 новостей за 03.04.2025