• Москва
    11° - 13°
USD ЦБ 59.66 EUR ЦБ 66.68

23.06.2017 05:22
Число выданных кредитных карт в России выросло на 23 процента Отечественные банки за период январь-май 2017 года выдали 2,13 миллиона кредитных карт. А это на 23% больше, чем показатели аналогичного периода прошлого года. Данные подготовили представители Национального бюро кредитных историй.

Число выданных кредитных карт в России выросло на 23 процента Отечественные банки за период январь-май 2017 года
23.06.2017 05:13
Сумма прожиточного минимума в России за I квартал 2017 года составила 9,9 тыс рублей Правительство России утвердило величину прожиточно
22.06.2017 07:58
Игорь Сечин рассказал президенту об открытии уникального месторождения в Красноярском крае Накануне в Кремле Президент РФ Владимир Путин пров
21.09.2015 12:13

Ярославский «Локомотив» дома обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ

20 сентября ярославский «Локомотив» со счетом 3:1 дома обыграл нижегородское «Торпедо»  в матче регулярного чемпионата КХЛ.

При этом, тренер железнодорожников Алексей Кудашов по окончании поединка назвал игру своей команды в этом матче невнятной.

Решающий перевес ярославцы получили в третьем периоде, когда в воротах нижегородцев побывало две шайбы. Одна из них была забита уже в пустые ворота в самой концовке встречи. Что касается матчевой статистики, то здесь по ряду компонентов перевес был на стороне гостей. Они чаще выигрывали вбрасывания и нанесли больше бросков в створ ворот «Локомотива» передает НИА-Волга