27.05.2022 07:26
В России предлагают вернуть звание «Мать-героиня»
С такой инициативой обратилась к президенту Владимиру Путину председатель Объединения многодетных семей Москвы Наталья Карпович.
В России предлагают вернуть звание «Мать-героиня» С такой инициативой обратилась к президенту Владим
Иностранцам запретят пользоваться услугами суррогатных матерей в России Госдума приняла в первом чтении поправки в законод
Александр Химушин познакомит норильчан с проектом «Мир в лицах» в креативном пространстве АРН Известный фотохудожник и путешественник станет гос
Фестиваль здоровья и спорта пройдёт в Железногорске
НИА-ФедерацияВ субботу, 5 сентября, на стадионе «Труд» пройдёт фестиваль здоровья и спорта с элементами сдачи норм ГТО.
В спортивном празднике примут участие сноубордист, серебряный призёр Зимних Олимпийских игр-2014 Николай Олюнин, лыжник, бронзовый призёр чемпионата мира Николай Большаков и биатлонист, заслуженный мастер спорта Дмитрий Ярошенко.
После торжественного открытия фестиваля в качестве разминки пройдёт зарядка. Далее - сдача норм ГТО по следующим видам: прыжки в длину, отжимание, пресс, наклоны, бег 30 м. Параллельно для участников мероприятия пройдут мастер-классы по воркауту и кроссфиту, а на территории стадиона будут работать площадки детско-юношеских спортивных школ города.
Кроме того, на фестивале будет работать «Кочующая фотоплощадка» Зимней универсиады-2019. Здесь любой желающий сможет сфотографироваться с талисманом на фоне фирменного брендвола.
Сфотографироваться на спортивном празднике можно будет и с почётными гостями фестиваля, а также получить их автограф, обещают организаторы, пишет НИА-Железногорск.
Начало мероприятия в 14.00. Награждение участников в 16.30 ( время местное).
В случае плохой погоды фестиваль пройдёт в ДЮСШ №1 (ул.Свердлова, 1а)