07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В Рыбинске пройдет хоккейный турнир «Памяти Никиты Клюкина и Максима Шувалова»
НИА-Федерация5-6 сентября в Рыбинске во дворце спорта «Полет» пройдет турнир, посвященный памяти Никиты Клюкина и Максима Шувалова.
Хоккеисты ярославского «Локомотива», уроженцы Рыбинска, трагически погибли в 2011 году в авиакатастрофе.
«Турнир проводится в третий раз, - рассказывает председатель Общественной палаты города Рыбинска Юрий Герасимов, - но в этом году в совершенно новом формате. Участниками станут шесть ярославских команд и две рыбинских. На лед выйдут младшие воспитанники спортивных школ. Ледовая арена «Полета» будет разделена на три части: две игровые и одну судейскую, так что зрители смогут переживать сразу за две игры». Всего в турнире примут участие 210 хоккеистов 2007-2008 гг рождения.
6 сентября на церемонии закрытия турнира победителям вручат кубки, медали, игрокам всех команд – красочные вымпелы. Кроме того, учреждены номинации «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» и приз зрительских симпатий.
На протяжении двух дней на видеоэкране «Полета» планируется транслировать ролики и сюжеты, посвященные Никите Клюкину, Максиму Шувалову, будут показаны эпизоды хоккейных матчей с участием прославленной ярославской команды. Родители Никиты и Максима также выберут лучших игроков турнира и вручат им свои призы, передает НИА-Волга.
RSS
Добавить в закладки

