22.01.2021 02:00
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб.
Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей для сдерживания цен на муку и хлеб.
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб. Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Владимир Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье Президент России Владимир Путин поучаствовал в кре
Тренеры и игроки ТХК будут вести мастер-классы для юных хоккеистов
НИА-ФедерацияТверской хоккейный клуб при поддержке губернатора Андрея Шевелёва подготовил акцию для воспитанников тверской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею.
С сентября тренерский штаб и игроки ТХК, наставники молодежной команды «Тверичи», а также специалисты спортивной школы каждую неделю на протяжении всего игрового года будут проводить бесплатные мастер-классы для юных хоккеистов тверской СДЮСШОР. В занятиях примут участие все группы школы.
Для детей это не просто шанс повысить свое мастерство, но и возможность окунуться в мир «взрослого» хоккея, узнать, как тренируются спортсмены ТХК, и лично пообщаться с игроками и тренерами главной команды региона, передает НИА-Тверь.
Первый мастер-класс состоится 2 сентября с 16:00 до 17:00 ( время местное) на основной арене дворца спорта «Юбилейный». Занятия будут проводить главный тренер ТХК Алексей Ждахин, тренеры основной команды Владислав Хромых, Владимир Кольцов, Сергей Хальзев, а также наставники команды «Тверичи» Роман Королев и Андрей Левитин, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.