06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
28.08.2015 12:11

В Калининградской области стартует IV Международный детско-юношеский турнир по регби

НИА-Федерация

Сегодня, 28 августа, в Калининграде в ДС «Янтарный» и на городском стадионе Зеленоградска стартует IV Международный детско-юношеский турнир по регби.

Как сообщили НИА-Калининград  в Агентстве по спорту правительства Калининградской области, в турнире принимают участие юноши в возрастной категории 2000-2001 и 2003-2004 годов рождения.

В трёхдневном соревновательном форуме ожидается участие более 200 регбистов из России, Литвы и Латвии. Нашу страну, помимо юных игроков из городов Калининградской области, представят также воспитанники спортшкол Москвы, Липецка, Санкт-Петербурга.

Остаётся добавить, что на турнире сыграет команда уникального российско-литовского проекта «Балтийский шторм», на протокольном уровне объединяющая воспитанников спортивных школ Калининградской области и Шауляя.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026