20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Виталий Мутко: «Если FISU выберет Красноярск столицей Зимней Универсиады 2019 года, город выйдет на качественно иной уровень спортивных мероприятий»
НИА-ФедерацияДелегация Красноярского края во главе с заместителем Губернатора Екатериной Пешковой презентовала заявочную кампанию Красноярска на право проведения Всемирной Зимней Универсиады в 2019 году на международной конвенции "Спорт-Аккорд 2013".
Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге.
Стенд Красноярска посетил министр спорта РФ Виталий Мутко. Он высоко оценил темпы заявочной кампании Красноярска и выразил мнение, что краевой центр обладает всеми необходимыми качествами для проведения зимней Универсиады 2019 года.
"Даже на стадии заявочной кампании Красноярск получит новый импульс для развития и популяризации студенческого спорта. В случае же если FISU выберет Красноярск столицей Зимней Универсиады 2019 года, город выйдет на качественно иной уровень спортивных мероприятий. Где, как ни в центре Сибири проводить подобные мероприятия?", — сказал министр спорта России.
Как отмечает пресс-служба Губернатора и Правительства края, стенд Красноярска пользуется большой популярностью у посетителей и участников международной конвенции. Особым вниманием отмечен символ красноярской Универсиады — Лайка U-Laika.
RSS
Добавить в закладки
