14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
В Красноярске обсудили строительство спорткомплексов Универсиады-2019В Красноярске обсудили строительство спорткомплексов Универсиады-2019
НИА-ФедерацияВ Красноярске состоялось заседание комиссии по подготовке к Всемирной зимней Универсиаде 2019 года.
В ходе мероприятия были подняты вопросы строительства объектов студенческих игр, в частности, многофункциональных спортивных комплексов «Сопка» и «Радуга». Участники заседания обсудили преимущества планируемой инфраструктуры, угрозу лесному массиву на Николаевской сопке, а также возможные изменения экологической обстановки в этом районе, пишет НИА-Красноярск.
В заседании комиссии приняла участие аудитор Счетной Палаты Красноярского края Татьяна Алешина. Отметим, ведомство осуществляет деятельность по контролю за использованием бюджетных средств, направленных на подготовку и проведение Всемирной зимней Универсиады 2019 в Красноярске.
Добавим, для спортивного комплекса «Сопка» планируется построить два здания, соединенных между собой переходом. «Сопка» включает в себя два спортивных зала: акробатический и зал фитнеса и силовой подготовки, а также два конференц-зала и административные помещения. Также предусмотрен медико-восстановительный центр. Что касается комплекса «Радуга», то он будет состоять из спортзалов различной функциональности для проведения тренировок и подготовки, а также плавательного бассейна и административных помещений. Сроки сдачи двух объектов - 2017 год.
RSS
Добавить в закладки
