06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Кемерове команду по хоккею с мячом благодарили за Кубок мира
НИА-ФедерацияВ большом зале администрации города Кемерово чествовали команду «Кузбасс - 97», ставшую обладателем Кубка мира.
С победой спортсменов, тренеров и родителей поздравили Председатель кемеровского городского Совета народных депутатов Григорий Вержицкий и исполняющий обязанности Главы города Валерий Ермаков. Они поблагодарили ребят за настойчивость, мастерство и упорство. Валерий Ермаков вручил денежные премии членам команды, тренеру Максиму Тушину и директору Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом Игорю Тараканову и подчеркнул, что администрация города всегда будет поддерживать команду в достижении результатов.
«Эта победа – яркий показатель того, что у нас в Кузбассе большое внимание уделяется развитию спорта, - отметил Григорий Вержицкий. – Но, чтобы добиться новых побед, никому нельзя останавливаться на достигнутом: ни спортсменам, ни родителям, ни тренерам, ни тем, кто поддерживает команду».
Григорий Анатольевич вручил команде «Кузбасс – 97» сертификат на 50 тысяч рублей для приобретения спортивного инвентаря. Юные хоккеисты также поблагодарили за спонсорскую помощь и поддержку депутатов городского Совета Дмитрия Волкова и Алексея Редькина, - сообщает пресс-служба Кемеровского городского Совета народных депутатов.
Напомним, что Кубок мира проходил в городе Боллнес (Швеция). В соревнованиях принимали участие 17 команд юношей из четырех стран: Швеции, Норвегии, России, Финляндии. Кроме кемеровчан, Россию представляли спортсмены из Кирова и Архангельска. В финале, победив шведскую команду «Лидченинг» со счетом 5:1, команда «Кузбасс-97» стала обладателем Кубка Мира.
RSS
Добавить в закладки

