Россия и Таиланд проработают вопрос взаимного признания сертификатов о вакцинации Вопрос о взаимном признании сертификатов о вакцинации от коронавируса проработают власти России и Таиланда.

Россия и Таиланд проработают вопрос взаимного признания сертификатов о вакцинации Вопрос о взаимном признании сертификатов о&nb
17 регионов России близки к достижению коллективного иммунитета В достижению коллективного иммунитета близки 17 ре
Дроны будут доставлять почту в четырех регионах России Беспилотные летательные аппараты в 2021 году
13.05.2015 12:29

Красноярцы выиграли три медали на чемпионате России по вольной борьбе

НИА-Федерация

В Каспийске (Республика Дагестан) завершился чемпионат России по вольной борьбе. Спортсмены Красноярского края собрали комплект медалей.

В первый день чемпионата в весе до 86 кг красноярец, двукратный чемпион Европы Анзор Уришев в полуфинале уступил ныне действующему чемпиону мира, Европы и России Абдулрашиду Садулаеву (Дагестан – Москва). Садулаев затем защитил свой чемпионский титул, а Уришев пробился к "бронзе".

В последний день чемпионата "золото" выиграл Виктор Лебедев (57 кг), выступающий за Красноярский край и Якутию.

Кроме этого, в заключительный день соревнований еще один представитель нашего региона стал обладателем медали. В весовой категории до 70 кг действующий вице-чемпион России Исраил Кацумов завоевал серебряную награду, пишет  НИА-Красноярск.