07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В очередном этапе регулярного первенства Баренц-лиги хоккейные команды Оленегорска и Мурманска завоевали бронзу и серебро
НИА-ФедерацияВ рамках 81-го традиционного Праздника Севера состоялся предпоследний этап регулярного первенства Баренц-лиги.
Хоккейные матчи состоялись Ледовом дворце Мурманска в минувшие выходые. За медали Полярной олимпиады боролись команды из Мурманска, Оленегорска, Никеля, а также финского Ивало, норвежских Тромсё и Киркенеса.Золотые награды завоевала дружина из Тромсё, которая не проиграла ни одного матча, пишет НИА-Мурманск
В борьбе за медали высшей пробы она расправилась со своими главными конкурентами – оленегорским «Горняком» и хозяевами площадки. Решающими стали матчи норвежцев с этими командами. Сначала представители Северного королевства одолели оленегорцев со счетом 6:2, а затем мурманчан – 2:1. В итоге «Горняк» стал серебряным призёром. Команде из заполярной столицы достались бронзовые медали, сообщает Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области.
RSS
Добавить в закладки

