07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Файер-шоу в честь 85-летия ФК "Кубань" устроили болельщики клуба
НИА-ФедерацияБолельщики «желто-зеленых» «зажгли» на берегу Кубани.
Накануне в Краснодаре около 400 человек выстроились вдоль берега реки и по сигналу с катера одновременно подожгли файеры. Так фанаты отметили 85-летие любимой футбольной команды.
За пиротехническим представлением наблюдали несколько десятков сотрудников полиции. После окончания шоу болельщики убрали за собой мусор и еще раз поздравили «Кубань» с юбилеем. Праздновать день рождения любимой команды подобным образом уже стало традицией у многих европейских фанатов.
RSS
Добавить в закладки

