20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Железногорске прошел турнир по хоккею в валенках
НИА-ФедерацияВ День защитника Отечества на стадионе «Труд» прошел III Железногорский турнир по хоккею в валенках среди мужских команд.
Турнир проводится по упрощенным правилам хоккея с мячом. Вместо шайбы используется теннисный мяч.
В соревнованиях приняли участие 26 команд. В рамках турнира состоялась товарищеская встреча между командами Правительства Красноярского края, Администрации ЗАТО г.Железногорск и Советом депутатов ЗАТО г.Железногорск.
Как пишет газета «Город и горожане», сборная краевых чиновников забросила в ворота железногорских народных избранников 5 мячей. Следующий матч Совет играл с администрацией города. Со счетом 4:0 победили подчиненные сити-менеджера Сергея Пешкова, сообщает сегодня НИА-Железногорск.
Хорошую игру выдали Правительство края и администрация Железногорска. Несмотря на то, что железногорцы боролись достойно, победа уехала в Красноярск. Счет игры - 4:2. На прощание гости пообещали взять на вооружение опыт проведения подобного массового мероприятия.
RSS
Добавить в закладки
