03.03.2021 05:34
Владимир Путин назначил главу управления по межрегиональным связям с зарубежьем
Игорь Маслов получил должность начальника управления российского президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.
Владимир Путин назначил главу управления по межрегиональным связям с зарубежьем Игорь Маслов получил должность начальника упр
Руководство ОАО «КЕТОН» предлагает создать производственную сеть «Сегодня весь цикл производства пленки проходит на
Кабмин намерен вернуться к вопросу дополнительной поддержки семей с детьми Правительство страны намерено вернуться к рассмотр
Спортсменка из Хакасии установила новый рекорд России
НИА-ФедерацияВ городе Бердске Новосибирской области с 14 по 23 февраля прошло первенство России по жиму лежа (пауэрлифтингу) среди юниорок и девушек.
Хакасию представляли воспитанницы тренера республиканской детско-юношеской спортивной школы Карабонцева Анатолия Васильевича.
Даниела Колесник с первой попытки побила рекорд России в своей весовой категории, со второй попытки был взят мировой рекорд, третья попытка так же увенчалась успехом, мировой рекорд по жиму лежа был установлен! Даниела Колесник осилила снаряд весом в 115 кг, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
Второе место было по праву отдано Кристине Однокозовой, пишет НИА-Хакасия.