06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Калининградская команда выиграла этап чемпионата России по ралли
НИА-ФедерацияВторой этап ежегодного чемпионата страны по ралли проводился в Тверской области.
В окрестностях посёлка Пено четыре десятка экипажей продолжили борьбу за титулы в нескольких классах.
Калининградская команда-победитель первого этапа в Карелии, двукратные чемпионы Северной Европы TB-Racing вновь приняли участие в чемпионате, выходя на старт в числе 18 авто с приводом на одну ось.
По итогам пяти спецучастков общей длиной 120 км калининградский пилот Дмитрий Мячин и псковский штурман Александр Горланов стали первыми в классе 2WD и первыми в общекомандном зачёте, объединившись с московским экипажем. Опережение ближайших конкурентов по классу превысило 1,5 минуты.
Благодаря слаженной работе интернациональной бригады механиков 230-сильный болид команды прошёл всю снежную трассу без серьёзных поломок, что помогло войти в тройку призёров абсолютного зачёта на одном из спецучастков, где выступают только мощные полноприводные автомобили.
Следующий этап чемпионата России запланирован на март. Национальное раллийное сообщество в этот раз соберется на Урале, в районе Асбеста, пишет НИА-Калининград.
RSS
Добавить в закладки

