На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
03.02.2015 13:16

В Кемерове подвели итоги чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам

Соревнования прошли с 27 января по 1 февраля. В них приняли участие более 150 человек из 13 регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

В личном первенстве победителями и призерами чемпионата стали спортсмены Кемеровской области. Так, Александр Бессмертных завоевал золотые медали на дистанциях 15 км классическим стилем, 15 км свободным стилем и в спринте. Второе место на дистанциях 15 км классическим стилем и 15 км свободным стилем занял Владимир Каркин. Он также стал бронзовым призером в спринте. «Серебро» на дистанции спринт выиграл Максим Кондрат.
Среди мужчин в эстафете 4×5 км сборная Кемеровской области (Ярослав Хаустов, Артём Жмурко, Андрей Кальсин, Александр Бессмертных) заняла третье место.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Новосибирской области, второе место — сборная Красноярского края, третье — у Хабаровского края. Сборная команда Кемеровской области стала четвёртой, — сообщает НИА-Кузбасс, ссылаясь на пресс-службу администрации Кемеровской области.