15.01.2021 18:51
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн
Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во время экспертной дискуссии «Как докопаться до счастья», посвященной вопросам развития минерально-сырьевой базы, которая состоялась в рамках второго дня работы Гайдаровского
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
В ВОЗ рассказали, что второй год пандемии COVID-19 может стать сложнее первого Второй год пандемии коронавируса может оказаться с
Старый Новый год будет отмечать каждый четвертый россиянин Встретить Старый Новый год планируют 26% россиян.
В Красноярске при поддержке ЗАО «Ванкорнефть» пройдет хоккейный матч «Открытые сердца»
НИА-Федерация2 февраля в Красноярске состоится самый необычный хоккейный матч года «Открытые сердца-2015», организаторами которого выступили хоккейный клуб «Сокол» и Красноярская региональная общественная организация родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые сердца».
Дети с ограниченными возможностями здоровья, использующие для передвижения кресло-коляску, примут участие в традиционном матче «Открытые сердца-2015» вместе с игроками хоккейных команд «Сокол», «Красноярские Рыси» и «Бирюса». Игроки разобьются на две команды по две пятерки в каждой и сыграют два периода по 15 минут. Каждый ребенок будет играть в паре со спортсменом: одна пара — один условный игрок. В матче сыграют семь хоккеистов «Сокола», семь — «Красноярских Рысей», четыре — «Бирюсы» и 20 детей из общественной организации «Открытые сердца». Команды обещают яркую игру, множество забитых шайб, и даже «хет-трикс»!
Для зрителей приготовлено множество сюрпризов, первые 50 зрителей матча а также все дети получат памятный магнит с символикой матча, а в 6-7 секторах для зрителей будут приготовлен чай с печеньем.
Стоит отметить, что необычный матч состоится при поддержке ЗАО «Ванкорнефть» - компании, которая уже много лет реализует на территории Красноярского края масштабную благотворительную программу, пишет НИА-Красноярск.