06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
19.11.2014 12:43

В Томске пройдет чемпионат СФО по кудо

НИА-Федерация

Чемпионат Сибирского федерального округа по восточным боевым единоборствам в дисциплине кудо пройдет 22 ноября в Томском дворце зрелищ и спорта.

Как сообщили  НИА-Томск    в пресс-службе мэрии, в чемпионате примут участие около 200 спортсменов из 18 регионов. Возраст участников — от 18 лет. Спортсмены, занявшие первые и вторые места на Чемпионате СФО, получат право представлять федеральный округ на чемпионате России по кудо в Москве в феврале 2015 года.

Призеры чемпионата будут награждены дипломами, медалями и памятными призами. По итогам соревнований также награждаются спортсмены, показавшие лучшую технику и волю к победе. Командам-призерам вручат кубки.

Организаторами чемпионата являются: управление физической культуры и спорта администрации Томска, общероссийская общественная организация «Федерация кудо России», ТРОО «Томская областная Федерация восточного боевого единоборства», томский филиал Российского Союза Боевых искусств. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026