Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
14.11.2014 12:31

Новосибирские спортсмены завоевали 5 золотых медалей на чемпионате России по плаванию на короткой воде

По итогам чемпионата,  который  проходил в Казани с 8 по 12 ноября,  трое новосибирских пловцов, завоевавших золото, вошли  состав сборной России на чемпионат мира по плаванию на короткой воде, который пройдёт 3-7 декабря в Дохе (Катар).

Виталина Симонова выиграла заплыв на 100 метров комплексом, а также побила рекорд России в заплыве на 200 метров брассом, ее рекорд составил  2:18.03. Золотые медали завоевала Валентина Артемьева на дистанции 50 метров и 100 метров брассом. На дистанции 50 метров брассом среди мужчин победу одержал Сергей Гейбель.

Сборная области в составе Ксении Лепихиной, Валентины Артемьевой, Марии Петровой и Арины Сурковой заняла второе место в комбинированной эстафете 4 по 50 метровпередает   НИА-Новосибирск