06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Юный ярославский спортсмен стал победителем Первенства России по настольному теннису
НИА-ФедерацияЮный ярославский спортсмен Никита Стулов стал победителем Первенства России по настольному теннису среди семиклассников.
Соревнования под эгидой Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходили в Твери. В них приняли участие 54 спортсмена из 15 субъектов Российской Федерации, сообщает НИА-Волга.
«Молодые теннисисты обязательно смогут показать себя на Паралимпийских играх, ждем от них высоких спортивных результатов. Многие из них не успеют попасть на отбор в Рио, но для участия в играх в Токио у них дорога открыта», - прокомментировал пресс-службе Паралимпийского комитета России начальник сборной команды России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА Игорь Сазонов.
RSS
Добавить в закладки

