Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
08.10.2014 11:06

Ярославский «Локомотив» с сухим счетом проиграл столичному «Динамо»

7 октября на спортивной арене «Лужники» в Москве ярославские железнодорожники со счетом 2:0 уступили московским динамовцам в матче чемпионата КХЛ.

Уже в нынешнем сезоне «Локомотив» продлил свою победную серию в играх с «Динамо» до трёх матчей. Помимо этого динамовцы не могли забросить в ворота «железнодорожников» больше двух шайб на протяжении семи встреч. И на отчётный матч они настраивались как на плей-офф.

Два периода матча оказались безголевыми. И лишь в заключительной 10-минутке поединка зрители дождались результативной игры, правда, только в исполнении хозяев.

В одном из игровых моментов Дмитрий Пестунов оказался перед воротами соперника и переиграл всех. Сначала нападающий хотел бросить, затем обыграть вратаря, а в итоге завёз шайбу в ближний угол.

«Локомотив» бросился в атаку и даже заработал право на розыгрыш большинства. Но «Динамо» выстояло. Гол Даугавиньша в пустые ворота подвёл черту под этим матчем. В напряжённой борьбе динамовцы одержали победу, сообщает НИА-Волга.