06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
«Томь» догнала «Тосно» и «Крылья Советов»
НИА-Федерация«Томь» 5 октября, в вовскресенье, в принципиальном матче с «Анжи» вырвала победу в заключительную четверть часа, и набрала 25 очков, сравнявшись с «Тосно» и «Крыльями Советов».
Как стало известно НИА-Томск, если в предыдущем туре оступилась «Томь», позволив «Тосно» и «Крыльям Советов» остаться на вершине вдвоем, сегодня уже самарцы с тосненцами «подождали» томичей, дружно сыграв вничью дома. «Томь» же в принципиальном матче с «Анжи» вырвала победу в заключительную четверть часа.
Лидеры продолжают нести потери, причем делают это строго по очереди и так, что уйти в отрыв на сколько-нибудь серьезный временной отрезок не получается ни у кого. Питерское «Динамо» отобрало очки в гостях у «Крыльев Советов». Вслед за самарцами и «Тосно» сыграл вничью с «Шинником» и потерял первые очки в домашних матчах нынешнего сезона.
Победный гол в Томске записал на свой счет Никита Баженов на 78-й минуте, вышедший на замену лишь тремя минутами ранее. Стоит отметить, что к тому времени махачкалинцы остались в меньшинстве. Команда Валерия Непомнящего победила впервые за последние три тура и продлила безпроигрышную серию в первенстве до девяти матчей. В Томске на стадионе «Труд» присутствовало 4200 зрителей.
Главный тренер ФК «Томь» после победы над «Анжи» оказался доволен и результатом и содержанием игры.
«Мне кажется, что сегодня мы сыграли на своем уровне, хотелось, чтобы реализация моментов была повыше, но что есть — то есть. Отдельное спасибо болельщикам, мне кажется, они сегодня удовлетворены, но это взаимно – мы ими, а они нами», — сказал Валерий Непомнящий.
RSS
Добавить в закладки

